Salles de réunions tarifs et emplacements Hong Kong

Voir Carte

Salles de réunion Salles de conférence Bureaux Privatifs pour réserver une salle de réunion aujourd'hui!
Tower One Barangaroo, Sydney bar_thumbnail.jpg $81AUD /heure $132AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 2 8046 6900

Réserver une salle de reunion
Market Street, Sydney Market Street Sydney Thumbnail $75AUD /heure $114AUD /heure $66AUD /heure

Contactez-nous +61 2 9089 8800

Réserver une salle de reunion
101 Miller Street, North Sydney 101millerst-north-sydney-thumb-1.jpg $75AUD /heure $120AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 2 8019 7200

Réserver une salle de reunion
Westfield Tower 2, Bondi Junction Tower Two Westfield Bondi Junction thumbnail $72AUD /heure $108AUD /heure

Contactez-nous +61 2 8095 6500

Réserver une salle de reunion
Avaya House, Macquarie Park Avaya House Sydney Thumbnail $72AUD /heure $108AUD /heure $66AUD /heure

Contactez-nous +61 2 8875 7800

Réserver une salle de reunion
Nexus Norwest, Baulkham Hills Nexus Norwest Sydney thumbnail $72AUD /heure $108AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 2 8860 9600

Réserver une salle de reunion
Deloitte Building, Parramatta Deloitte Building Parramatta Sydney thumbnail

Contactez-nous +61 2 8896 6100

Réserver une salle de reunion
Octagon Building, Parramatta Octagon Building Parramatta Sydney $66AUD /heure $84AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 2 9615 9800

Réserver une salle de reunion
101 Collins Street, Melbourne locations-101-collins-street-melbourne.jpg $90AUD /heure $114AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 3 9653 9433

Réserver une salle de reunion
140 William Street, Melbourne 140 william street melbourne thumbnail

Contactez-nous +61 3 9607 8333

Réserver une salle de reunion
Southbank Riverside, Southbank southbank-riverside-melbourne-thumbnail.jpg

Contactez-nous +61 3 9982 4600

Réserver une salle de reunion
Riparian Plaza, Brisbane riparian-plaza_1.jpg $87AUD /heure $126AUD /heure

Contactez-nous +61 7 3121 3275

Réserver une salle de reunion
10 Eagle Street, Brisbane 10 Eagle Street Brisbane Thumbnail $72AUD /heure $108AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 7 3303 8444

Réserver une salle de reunion
Santos Place, Brisbane Santos Place Brisbane Thumbnail $72AUD /heure $108AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 7 3181 4330

Réserver une salle de reunion
Brookfield Place, Perth brookfield-place-perth-thumbnail.jpg $81AUD /heure $132AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 8 6189 8700

Réserver une salle de reunion
AMP Tower, Perth AMP Tower Perth Thumbnail $72AUD /heure $120AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 8 9278 2500

Réserver une salle de reunion
Nishi Building, Canberra Nishi-Building-Canberra-thumbnail $81AUD /heure $108AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 2 6243 4883

Réserver une salle de reunion
The Realm, Canberra barton_the-realm_1-1.jpg $72AUD /heure $108AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 2 6198 3200

Réserver une salle de reunion
Westpac House, Adelaide Westpac-House-Adelaide-thumbnail $81AUD /heure $132AUD /heure $57AUD /heure

Contactez-nous +61 8 8233 5800

Réserver une salle de reunion
Reserve Bank Building, Hobart Reserve Bank Hobart Thumbnail $66AUD /heure $84AUD /heure $66AUD /heure

Contactez-nous +61 3 6108 9101

Réserver une salle de reunion
Bahreïn Financial Harbour Bahrain Financial Tower thumbnail.jpg BHD16.54 /heure BHD23.60 /heure

Contactez-nous +973 1750 3016

Réserver une salle de reunion
Diplomatic Commercial Office Tower diplomatic-commercial-office-tower-bahrain-gallery-1.jpg Réserver une salle de reunion
Bastion Tower Bastion-Tower-Brussels-thumbnail EUR57 /heure EUR69 /heure EUR30 /heure

Contactez-nous +32 2 403 38 30

Réserver une salle de reunion
Schuman schuman-3-brussels-thumbnail.jpg EUR57 /heure EUR69 /heure EUR30 /heure

Contactez-nous +32 2 403 38 30

Réserver une salle de reunion
China Central Place china-central-place-beijing-thumbnail.jpg

Contactez-nous +86 10 8588 0200

Réserver une salle de reunion
Oriental Plaza Oriental Plaza Bejing thumbnail

Contactez-nous +86 10 8520 0200

Réserver une salle de reunion
Fortune Financial Center Fortune-Financial-Center-Beijing-Thumbnail

Contactez-nous +86 10 5775 0599

Réserver une salle de reunion
Citigroup Tower Citigroup Tower Shanghai thumbnail

Contactez-nous +86 21 6101 0200

Réserver une salle de reunion
Jing An Kerry Centre Kerry Centre Shanghai

Contactez-nous +86 21 6103 7100

Réserver une salle de reunion
Servcorp at the Bund Somekh Building Rockbund Shanghai

Contactez-nous +86 21 3120 3100

Réserver une salle de reunion
Shangri-La Office Tower Shangri La Office Tower Chengdu

Contactez-nous +86 28 6606 5100

Réserver une salle de reunion
One Aerospace Center One Aerospace Centre Chengdu thumbnail

Contactez-nous +86 28 6283 3600

Réserver une salle de reunion
JIAHUA International Business Center Jiahua-International-Business-Hangzhou-thumbnai ¥270 CNY /heure ¥360 CNY /heure ¥270 CNY /heure

Contactez-nous +86 571 2689 2666

Réserver une salle de reunion
Haussmann - Opéra Lafayette Haussmann Paris thumbnail EUR48 /heure EUR84 /heure EUR36 /heure

Contactez-nous +33 1 56 03 66 00

Réserver une salle de reunion
Edouard VII - Opéra Madeleine edouard-vii-opera-madeleine-paris-thumbnail.jpg EUR36 /heure

Contactez-nous +33 1 53 43 92 00

Réserver une salle de reunion
Two International Finance Centre Two International Finance Centre Hong Kong HK$960 /heure HK$1350 /heure HK$480 /heure

Contactez-nous +852 2251 1688

Réserver une salle de reunion
The Hong Kong Club Building Hong Kong Club Building Thumbnail HK$570 /heure HK$480 /heure

Contactez-nous +852 3125 7600

Réserver une salle de reunion
One Peking Road One-Peking-Kowloon-Hong-Kong-thumbnail.

Contactez-nous +852 3980 9300

Réserver une salle de reunion
Mindspace Complex mindspace-complex-hyderabad-thumbnail.jpg INR1200 /heure INR2400 /heure INR1200 /heure

Contactez-nous +91 40 4033 9800

Réserver une salle de reunion
Marunouchi Trust Tower - Main marunouchi-trust-trust_tower_main-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY13800 /heure JPY8400 /heure

Contactez-nous +81 3 6269 3100

Réserver une salle de reunion
Marunouchi Yusen Building marunouchi-yusen-building-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY8400 /heure

Contactez-nous +81 3 5533 8700

Réserver une salle de reunion
Otemachi Tokyo Sankei Building otemachi-tokyo-sankei-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 3242 6400

Réserver une salle de reunion
Hibiya Central Building hibiya-central-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 5532 7700

Réserver une salle de reunion
Shiroyama Trust Tower shiroyama-trust-tower-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 5404 8500

Réserver une salle de reunion
Shiodome Shibarikyu Building shiodome-shibarikyu-building-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 5403 6300

Réserver une salle de reunion
Nihonbashi Wakamatsu Building nihonbashi-wakamatsu-tokyo-thumbnail.jpg JPY7800 /heure JPY11100 /heure JPY3750 /heure

Contactez-nous +81 3 6202 7400

Réserver une salle de reunion
Shinagawa Intercity Tower A shinagawa_intercity-tower-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY13800 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 6717 4100

Réserver une salle de reunion
Aoyama Palacio Tower aoyama-palacio-tower-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 5778 7668

Réserver une salle de reunion
Yebisu Garden Place Tower yebisu-garden-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 5789 5500

Réserver une salle de reunion
Shinjuku Nomura Building shinjuku-nomura-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 5322 2900

Réserver une salle de reunion
Shinjuku Oak City nittochi-nishi-shinjuku-tokyo-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY11100 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 3 5325 3200

Réserver une salle de reunion
Ikebukuro Sunshine 60 ikebukuro-sunshine-city-tokyo-thumbnail.jpg JPY7800 /heure JPY11100 /heure JPY3750 /heure

Contactez-nous +81 3 5979 2550

Réserver une salle de reunion
Ariake Frontier Building ariake-frontier-tokyo-thumbnail.jpg JPY7800 /heure JPY11100 /heure JPY3750 /heure

Contactez-nous +81 3 5530 9200

Réserver une salle de reunion
Tri-Seven Roppongi tsr_126x110.jpg JPY8400 /heure JPY12000 /heure JPY13500 /heure

Contactez-nous +81 3 6629 3100

Réserver une salle de reunion
TOC Minato Mirai toc-minato-mirai-yokohama-thumbnail.jpg JPY8400 /heure JPY11100 /heure JPY6000 /heure

Contactez-nous +81 45 228 5200

Réserver une salle de reunion
Umeda Hilton Plaza West Office Tower hilton-plaza-west-office-tower-osaka-thumbnail.jpg

Contactez-nous +81 6 6133 5800

Réserver une salle de reunion
Edobori Center Building edobori-centre-building-osaka-thumbnail.jpg

Contactez-nous +81 6 6225 1200

Réserver une salle de reunion
Cartier Building - Shinsaibashi Plaza Building Shinkan cartier-building-shinsaibashi-plaza-osaka-thumbnail.jpg

Contactez-nous +81 6 6258 3900

Réserver une salle de reunion
Honmachi Minami Garden City honmachi720x464.jpg

Contactez-nous +81 6 6133 5800

Réserver une salle de reunion
Nagoya Lucent Tower lucent-tower-nagoya-thumbnail.jpg

Contactez-nous +81 52 569 1660

Réserver une salle de reunion
Nagoya Nikko Shoken Building nikko-shoken-building-nagoya-thumbnail.jpg

Contactez-nous +81 52 269 8055

Réserver une salle de reunion
Fukuoka Tenjin Fukoku Seimei Building fenjin-fukuoka-seimei-building-fukoka-thumbnail.jpg

Contactez-nous +81 92 717 3500

Réserver une salle de reunion
NOF Hakata Ekimae Building nof-hakata-ekimae-building-fukoka-thumbnail.jpg

Contactez-nous +81 92 419 2400

Réserver une salle de reunion
Sahab Tower sahab-tower-kuwait-city-thumbnail.jpg KWD31 /heure KWD16.50 /heure

Contactez-nous +965 2 227 3999

Réserver une salle de reunion
Nu Tower 2 nu-tower-2-kuala-lumpur-thumbnail.jpg

Contactez-nous +603 2727 1800

Réserver une salle de reunion
ayala-avenue-office-tower-manila-thumbnail.jpg PHP2250 /heure

Contactez-nous +63 2 755 6500

Réserver une salle de reunion
Tornado Tower tornado-tower-doha-thumbnail.jpg

Contactez-nous +974 4429 2500

Réserver une salle de reunion
Doha Tower burj-doha-thumnail.gif

Contactez-nous +974 4031 6800

Réserver une salle de reunion
Commercial Bank Plaza commercial-bank-plaza-doha-thumbnail.jpg

Contactez-nous +974 4452 8123

Réserver une salle de reunion
Olaya Towers thumbnail-olaya-towers-riyadh.jpg

Contactez-nous +966 11 297 8200

Réserver une salle de reunion
CapitaGreen capitagreen-singapore-thumbnail.jpg SGD90 /heure SGD102 /heure SGD60 /heure

Contactez-nous +65 6679 6100

Réserver une salle de reunion
Six Battery Road six-battery-road-singapore-thumbnail.jpg SGD90 /heure SGD102 /heure SGD60 /heure

Contactez-nous +65 6322 0888

Réserver une salle de reunion
Marina Bay Financial Centre Tower Two marina-bay-financial-centre-tower-singapore-thumbnail.jpg SGD90 /heure SGD102 /heure SGD60 /heure

Contactez-nous +65 6818 6100

Réserver une salle de reunion
The Metropolis Tower Two metropolis-tower-singapore-thumbnail.gif SGD90 /heure SGD102 /heure SGD60 /heure

Contactez-nous +65 6808 7800

Réserver une salle de reunion
Suntec Tower Three suntec-tower-singapore-thumbnail.jpg SGD90 /heure SGD102 /heure SGD60 /heure

Contactez-nous +65 6866 3666

Réserver une salle de reunion
Park Ventures Ecoplex park-ventures-ecoplex-bangkok-building-feature.jpg THB1140 /heure THB1320 /heure THB1140 /heure

Contactez-nous +662 309 3500

Réserver une salle de reunion
The Offices at Centralworld offices-at-centralworld-bangkok-building-feature.jpg THB1140 /heure THB1320 /heure THB1140 /heure

Contactez-nous +662 207 2600

Réserver une salle de reunion
1 Silom Road 1-silom-road-bangkok-building-feature.jpg THB1140 /heure THB1320 /heure THB1140 /heure

Contactez-nous +662 231 8000

Réserver une salle de reunion
Emirates Towers emirates-tower-dubai-thumbnail.jpg AED180 /heure AED360 /heure

Contactez-nous +971 4 319 9166

Réserver une salle de reunion
Boulevard Plaza 2 boulevard-plaza-dubai-thumbnail.jpg AED180 /heure AED360 /heure

Contactez-nous +971 4 409 6900

Réserver une salle de reunion
Al Habtoor Business Tower al-habtoor-business-tower-dubai-thumbnail.jpg AED360 /heure AED600 /heure

Contactez-nous +971 4 453 2800

Réserver une salle de reunion
World Trade Center world-trade-center-abu-dhabi-thumbnail.jpg

Contactez-nous +971 2 654 4600

Réserver une salle de reunion
Etihad Towers etihad-towers-abu-dhabi-thumbnail.jpg AED180 /heure AED300 /heure

Contactez-nous +971 2 409 3200

Réserver une salle de reunion
Al Mamoura al-mamoura-abu-dhabi-thumbnail.jpg AED180 /heure AED300 /heure

Contactez-nous +971 2 659 4228

Réserver une salle de reunion
Mayfair One Mayfair London Thumbnail GBP84 /heure GBP120 /heure GBP66 /heure

Contactez-nous +44 203 205 7288

Réserver une salle de reunion
Boston: One International Place, Financial District one-international-place-188x220.jpg USD57 /heure USD75 /heure USD48 /heure

Contactez-nous +1 617 535 7575

Réserver une salle de reunion
River Point river-point-building-image-188x220.jpg USD60 /heure USD90 /heure USD57 /heure

Contactez-nous +1 312 416 8500

Réserver une salle de reunion
Chicago: 155 North Wacker, The Loop feautre-image-nwd-updated.jpg USD57 /heure USD75 /heure USD48 /heure

Contactez-nous +1 312 803 4800

Réserver une salle de reunion
Chicago: 300 North LaSalle, River North north-lasalle-188x220.jpg USD45 /heure USD60 /heure USD48 /heure

Contactez-nous +1 312 803 0600

Réserver une salle de reunion
Los Angeles: Figueroa at Wilshire, Downtown figueroa-wilshire-los-angeles-188x220.jpg USD57 /heure USD75 /heure USD48 /heure

Contactez-nous +1 213 330 2650

Réserver une salle de reunion
San Francisco: 555 California Street, Financial District 555-california-street-san-francisco-building-188x220-1.jpg USD70 /heure USD60 /heure USD48 /heure

Contactez-nous +1 415 659 7950

Réserver une salle de reunion
Washington, DC: 1155 F Street, near Metro Center Station 1155-f-street-washington-dc-skyline188x220.jpg USD45 /heure USD60 /heure USD48 /heure

Contactez-nous +1 202 559 8800

Réserver une salle de reunion
Washington, DC: 1717 Pennsylvania Avenue, near The White House 1717-pennsylvania-avenue-washington-dc-building-188x220.jpg USD57 /heure USD75 /heure USD48 /heure

Contactez-nous +1 202 559 9200

Réserver une salle de reunion